Выбор китайских металлических дверей

Как известно, театр начинается с вешалки. А дом начинается с двери. Дверь украшает и защищает вход в Ваше жилище. Поэтому перед выбором входной двери нужно учесть все факторы.

Металлические двери китайского производства уже завоевали потребительский рынок и хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации. Они привлекают покупателя низкой ценой, но, несмотря на это китайские двери могут быть качественными и отвечать всем требованиям.

Надо знать, что стоимость металлической двери зависит от материала, из которого она изготовлена, конструкции и комплектующих. Комплектующие к двери – это замки, ручки, петли, уплотнители, звонки, глазки, автоматические закрыватели и т.д.
Типовые входные двери китайского производства имеют хороший внешний вид, разнообразны по цвету и моделям. Они подойдут для жилых помещений, офисов и технических помещений. Снаружи такую дверь можно использовать в охраняемых помещениях или в помещениях с сигнализацией.

Конструкция металлической двери – прямоугольный каркас из стального профиля с внутренними рёбрами жесткости. К одной или обеим сторонам каркаса приварены стальные листы толщиной от 2мм. Снаружи дверь покрыта порошковым покрытием. Между стальными листами внутри находится специальный утеплитель – минеральная вата, пенопласт и т.п. Главная характеристика металлической двери, о которой нужно знать, - это толщина стали, из которой она изготовлена.

Главные качества фирменных китайских дверей – это надёжность, прочность, наличие отличных замков и ключей, которые не изготовишь в домашних условиях, скрытые петли. Качественные металлические китайские двери имеют специальные уплотнители, которые поглощают звук. Также они могут иметь теплоуплотнители для сохранения тепла и магнитные уплотнители для лучшего закрытия. Такие двери в отличие от обычных деревянных не боятся пожаров и более устойчивы к повреждениям.

При выборе двери нужно знать следующее: у фирменной китайской двери есть логотип на внешней стороне створки, а у двери кустарного производства его нет. Подделка выглядит более ярко из-за большого слоя краски, рисунок на ней проштампован, и глазок может быть ниже положенного уровня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий